608068-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
diagnostic technique du pont de la Corrège - rd627 - pR 13+698 à Leucate
Numéro de référence: 23S0029
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
diagnostic technique du Pont de la Corrège sur la RD 627 à Leucate
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations