Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation
Numéro de référence: 220903
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
marché conclu en groupement de commandes entre le Grand Annecy (coordonnateur) et le Cias du Grand Annecy. La consultation donnera lieu à la conclusion d'un marché avec chacun des membres du groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations