Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
floirac 3ème dépôt Assistance Maîtrise d'ouvrage Transport de Bus
Numéro de référence: 2022-Baam-0033
II.1.2.
Code CPV principal 71220000 Services de création architecturale
II.1.4.
Description succincte
le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.L?assistance à maitrise d'ouvrage spécifique Transport Dépôt bus, pour la réalisation du troisième dépôt de bus du réseau de transport de Bordeaux Métropole
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71220000 Services de création architecturale
II.2.4.
Description des prestations