608318-2022 - RésultatsFrance-Lyon: Services de développement de logiciels médicaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
management des Risques du Parcours de Soins en Chirurgie
Numéro de référence: M_2692
II.1.2.
Code CPV principal
72212180 Services de développement de logiciels médicaux
II.1.4.
Description succincte
déploiement d'une solution de digitalisation du bloc opératoire pour la prévention et la réduction des risques du parcours de soins en chirurgie et l'amélioration de l'efficience du plateau technique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
déploiement de la solution pour les établissements de santé en France métropole
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72212180 Services de développement de logiciels médicaux, 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.2.4.
Description des prestations
la mise en place d'une solution de digitalisation du bloc opératoire pour la prévention et la réduction des risques du parcours de soins en chirurgie et l'amélioration de l'efficience du plateau technique pour les établissements de santé en France métropole
déploiement de la solution pour les établissements de santé en drom com
Lot nº: 2
la mise en place d'une solution de digitalisation du bloc opératoire pour la prévention et la réduction des risques du parcours de soins en chirurgie et l'amélioration de l'efficience du plateau technique pour les établissements de santé en drom com