608630-2025 - Résultats
France – Services de formation spécialisée – Formation qualifiante de cuisinier en restauration collective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formation qualifiante de cuisinier en restauration collective
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-FCS-DECO-0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
Nomenclature complémentaire (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1627994