608914-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Machines de traitement des données (matériel) – Système de stockage "high density data storage"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Système de stockage "high density data storage"
Description: Fourniture d'un (de) système(s) "high density data storage" En option formation des utilisateurs et installation d'une unité de système.
Identifiant interne: 2023/VSSE/SIS/023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30210000 Machines de traitement des données (matériel)
Nomenclature complémentaire (cpv): 80531200 Services de formation technique, 51610000 Services d'installation d'ordinateurs et de matériel de traitement de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/VSSE/SIS/023 - 1
Description: Fourniture (d'unités d')un système high density data storage
Identifiant interne: 1