See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ÉCLAIRAGE PUBLIC ET DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Description: TRAVAUX ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ÉCLAIRAGE PUBLIC ET DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Identifiant interne: 24-12
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Cf. le DCE
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1A: Travaux et maintenance des installations d'éclairage public, des réseaux Haute et Basse Tension et des installations statiques de signalisation lumineuse tricolore
Description: concerne spécifiquement les villes de : - Gif-sur-Yvette - Gometz-le-Châtel - Saint-Aubin - Vauhallan - Villiers-le-Bacle - 8 ZAE : * Parc d'Activités de la Vigne-aux-Loups * Parc d'Activités de Courtaboeuf * Parc d'Activités de Villemilan * Parc d'Activités de Haut de Wissous * Parc d'Activités de Montavas * Parc d'Activités du Moulin à Vents * Parc d'Activités de Vaulorin * Parc d'Activités de la Butte aux Bergers * Piste cyclable du TCSP
Identifiant interne: 1A
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 1B : Travaux et maintenance des installations d'éclairage public, des réseaux Haute et Basse Tension et des installations statiques de signalisation lumineuse tricolore
Description: concerne spécifiquement les villes de : - Les Ulis - Linas - Nozay
Identifiant interne: 1B
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 1C : Travaux et maintenance des installations d'éclairage public, des réseaux Haute et Basse Tension et des installations statiques de signalisation lumineuse tricolore
Description: concerne spécifiquement la ville de : - Palaiseau
Identifiant interne: 1C
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 1D : Travaux et maintenance des installations d'éclairage public, des réseaux Haute et Basse Tension et des installations statiques de signalisation lumineuse tricolore
Description: concerne spécifiquement les villes de : - Ballainvilliers -La Ville du Bois - Orsay
Identifiant interne: 1D
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 2 : Travaux et maintenance des installations dynamiques de signalisation lumineuse tricolore et de la télégestion de l'éclairage public
Description: Travaux et maintenance des installations dynamiques de signalisation lumineuse tricolore et de la télégestion de l'éclairage public
Identifiant interne: LOT 2