See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SURETÉ, DE SÉCURITÉ INCENDIE, DE SÉCURITÉ MOBILE ET DE TÉLÉSURVEILLANCE POUR L'UNIVERSITÉ DE STRASBOURG
Description: Les prestations du présent marché sont divisées en deux parties : - Les prestations récurrentes sur une partie forfaitaire (DPGF) ; - Les prestations complémentaires sur une partie à bons de commande (BPU). L'ensemble des prestations seront exécutées selon une obligation de résultat.
Avis précédent: 614300-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations du présent marché sont divisées en deux parties : - Les prestations récurrentes sur une partie forfaitaire (DPGF) ; - Les prestations complémentaires sur une partie à bons de commande (BPU). L'ensemble des prestations seront exécutées selon une obligation de résultat
Identifiant interne: 2024UDSBC00500