2. Procédure
Procédure
Titre: Ligne 130 : aménagement de la gare de Jemeppe sur Sambre
Description: Le présent marché est un marché de travaux. Il consiste en l’aménagement de la gare de Jemeppe-sur-Sambre Ce marché comprend : les études d’exécution sur base des projets de piquetage, comprenant le carnet de béton, les profils en travers et le pendulage ; les fournitures excepté les matériaux mis à disposition par Infrabel ; les fouilles, bétonnage des massifs et évacuation des déblais ; la pose des poteaux et supports caténaire ; la pose des caténaires ; la dépose des anciens supports.
Identifiant interne: 5741423179
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234160 Travaux de construction de caténaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 5741423179 - 1 Ligne 130 : aménagement de la gare de Jemeppe-sur-Sambre
Identifiant interne: 1