608988-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Gestion des déchets alimentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des déchets alimentaires
Description: La présente consultation concerne la gestion des déchets alimentaires et comprend la collecte et le traitement des déchets alimentaires présentés en bio-PAV. La prestation inclue également le nettoyage des bacs ainsi que des abri-bacs bio-PAV
Identifiant interne: 24LFOM022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90524300 Services d'enlèvement de déchets biologiques, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte, traitement des déchets alimentaires et nettoyage des bacs
Description: Collecte, traitement des déchets alimentaires et nettoyage des bacs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90524300 Services d'enlèvement de déchets biologiques, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des abri-bacs
Description: Nettoyage des abri-bacs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Installation des sites de compostage partagé
Description: Installation des sites de compostage partagé
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Suivi et gestion des sites de compostage partagé
Description: Suivi et gestion des sites de compostage partagé
Identifiant interne: 4