609114-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, DES BARRIERES & DES PORTAILS AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, DES BARRIERES & DES PORTAILS AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Description: MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, DES BARRIERES & DES PORTAILS AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Identifiant interne: 2025-028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001