609121-2025 - Résultats
France – Services de placement de personnel – Mise à disposition d'une plateforme de type web permettant l'identification et la mobilisation de talents
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'une plateforme de type web permettant l'identification et la mobilisation de talents
Description: Mise à disposition d'une plateforme de type web permettant l'identification et la mobilisation de talents
Identifiant interne: 2024-R030-000-000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79610000 Services de placement de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79610000 Services de placement de personnel
Options:
Description des options: En application de l'article R. 21227 du code de la commande publique, un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence peut être passé avec le Titulaire pour des prestations similaires, si cela s'avère nécessaire.