See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CAMPAGNE D’INFLUENCE SUR LES RESEAUX SOCIAUX
Description: Afin d'augmenter la visibilité en France des messages véhiculés par la Commission, la Représentation souhaite avoir recours à des campagnes d'influence sur les réseaux sociaux pour relayer les messages sélectionnés par la Représentation. La Représentation souhaite avoir recours à des influenceurs présents sur les réseaux sociaux (principalement Youtube, Twitter, Instagram) pour faire passer les messages de la Commission auprès de publics cibles spécifiques.
Avis précédent: 15507-2025
Identifiant interne: EC-COMM/PAR/2024/OP/0663
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79342000 Services de marketing, 79416000 Services de relations publiques