60923-2021 - RésultatsFrance-Caen: Services d'orientation et de conseil professionnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Service d'information et de conseil en Validation des acquis de l'expérience (VAE)
II.1.2.
Code CPV principal
85312300 Services d'orientation et de conseil professionnel
II.1.4.
Description succincte
La description des missions sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum en quantités. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an, à compter du 1.1.2021 jusqu'au 31.12.2021.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Rouen rive gauche (76)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Une implantation au minimum.
Quantité minimum annuelle 300 prestations — quantité maximum annuelle 460 prestations.
Le Havre (76)
Lot nº: 3
Quantité minimum annuelle 350 prestations — quantité maximum annuelle 460 prestations.
Yvetot — Lillebonne — Fécamp (76)
Lot nº: 4
Trois implantations minimum.
Quantité minimum annuelle 500 prestations — quantité maximum annuelle 630 prestations.
Dieppe (76)
Lot nº: 5
Une implantation minimum.
Quantité minimum annuelle 200 prestations — quantité maximum annuelle 300 prestations.
Louviers — Vernon — Elbeuf (27 et 76)
Lot nº: 6
Quantité minimum annuelle 600 prestations — quantité maximum annuelle 760 prestations.
Évreux — Bernay (27)
Lot nº: 7
Deux implantations minimum.
Caen — Bayeux (14)
Lot nº: 8
Quantité minimum annuelle 500 prestations — quantité maximum annuelle 600 prestations.
Lisieux (14)
Lot nº: 9
Quantité minimum annuelle 130 prestations — quantité maximum annuelle 200 prestations.
Cherbourg — Valognes (50)
Lot nº: 11
Quantité minimum annuelle 200 prestations — quantité maximum annuelle 250 prestations.
Alençon — l'Aigle — Flers — Argentan (61)
Lot nº: 12
Quatre implantations minimum.
Quantité minimum annuelle 300 prestations — quantité maximum annuelle 350 prestations.