Coût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
11t02 - Lot 42 - Dac2 - Evreux
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
11t03 - Lot 43 - Dac3 - Vernon
Lot nº: 3
11t04 - Lot 44 - Dac4 - Pont Audemer
Lot nº: 4
II.2.4.
Description des prestations
11t04 - Etanchéité - Toiture - Terrasse (Dac4 ? Pont Audemer) ? Lot 44