See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Description: CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: 2025CHAUFFAGECOLLECTIF2025-2030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0012 CM - BOSSE D'ETION
Description: 0012 CM - BOSSE D'ETION CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: 0027 CM - WARCQ 1
Description: 0027 CM - WARCQ 1 CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: 0050/0051 CM - RUE DE LA RONDE COUTURE
Description: 0050/0051 CM - RUE DE LA RONDE COUTURE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: 4 0052 FUMAY - LE CHARNOIS
Description: 4 0052 FUMAY - LE CHARNOIS CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: 0057 CM - QUAI DES ARQUEBUSIERS
Description: 0057 CM - QUAI DES ARQUEBUSIERS CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: 0145 VIVIER AU COURT - THOREZ II
Description: 0145 VIVIER AU COURT - THOREZ II CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: 0060 CM - MONTJOLY
Description: 0060 CM - MONTJOLY CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: 0068 GIVET - HOPITAL/BRUNEAU
Description: 0068 GIVET - HOPITAL/BRUNEAU CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: 0074 CM - LA CITADELLE/PORTE DE BOURGOGNE
Description: 0074 CM - LA CITADELLE/PORTE DE BOURGOGNE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: 0075 CM - TERFF/FOND DE SANTE
Description: 0075 CM - TERFF/FOND DE SANTE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: 0076/0092 CM - STADE
Description: 0076/0092 CM - STADE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: 0081 CM - POULAIN / SORBON
Description: 0081 CM - POULAIN / SORBON CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 12
Lot: LOT-0013
Titre: 0083 CM - BRONNERT/GUERIN/MANCHESTER
Description: 0083 CM - BRONNERT/GUERIN/MANCHESTER CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 13
Lot: LOT-0014
Titre: 0084 NOUZONVILLE - RIMBAUD 1
Description: 0084 NOUZONVILLE - RIMBAUD 1 CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 14
Lot: LOT-0015
Titre: 15 0086/0087 CM - MONSEIGNEUR LOUTIL
Description: 15 0086/0087 CM - MONSEIGNEUR LOUTIL CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 15
Lot: LOT-0016
Titre: 0091 CM - WARCQ II
Description: 0091 CM - WARCQ II CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 16
Lot: LOT-0017
Titre: 0098 GIVET - BOURCK/MOULIN
Description: 0098 GIVET - BOURCK/MOULIN CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 17
Lot: LOT-0018
Titre: 0106 GIVER - OGER/ESTIVANT
Description: 0106 GIVER - OGER/ESTIVANT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 18
Lot: LOT-0019
Titre: 0111 CM - BOUTET
Description: 0111 CM - BOUTET CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 19
Lot: LOT-0020
Titre: 0113 CM - 18 à 32 HANOT
Description: 0113 CM - 18 à 32 HANOT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 20
Lot: LOT-0021
Titre: 0114/0748 CM - BARILLON
Description: 0114/0748 CM - BARILLON CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 21
Lot: LOT-0022
Titre: 0124 CM - SIEGE EH
Description: 0124 CM - SIEGE EH CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 22
Lot: LOT-0023
Titre: 0126 CM - MESANGES/BOUVREUILS
Description: 0126 CM - MESANGES/BOUVREUILS CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 23
Lot: LOT-0024
Titre: 24 0129 CM - RUE D'ETION
Description: 24 0129 CM - RUE D'ETION CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 24
Lot: LOT-0025
Titre: 0130 CM - DEHUZ
Description: 0130 CM - DEHUZ CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 25
Lot: LOT-0026
Titre: 0137 CM - JP VAILLANT
Description: 0137 CM - JP VAILLANT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 26
Lot: LOT-0027
Titre: 0142 Donchery- CAZIER
Description: 0142 Donchery- CAZIER CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 27
Lot: LOT-0028
Titre: 0146 CM - 49 FERROUL/2&4 MUGUET
Description: 0146 CM - 49 FERROUL/2&4 MUGUET CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 28
Lot: LOT-0029
Titre: 0147 VRIGNE AUX BOIS - W ROUSSEAU
Description: 0147 VRIGNE AUX BOIS - W ROUSSEAU CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 29
Lot: LOT-0030
Titre: 0148/0750 CM - 51 à 75 FERROUL
Description: 0148/0750 CM - 51 à 75 FERROUL CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 30
Lot: LOT-0031
Titre: 0151/0749 10 & 12 MUGUET
Description: 0151/0749 10 & 12 MUGUET CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 31
Lot: LOT-0032
Titre: 0162 VIVIER AU COURT - THOREZ III
Description: 0162 VIVIER AU COURT - THOREZ III CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 32
Lot: LOT-0033
Titre: 0165 SEDAN - LE BOURRELET
Description: 0165 SEDAN - LE BOURRELET CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 33
Lot: LOT-0034
Titre: 0166 VRIGNE AUX BOIS - VIENOT
Description: 0166 VRIGNE AUX BOIS - VIENOT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 34
Lot: LOT-0035
Titre: 0169 SEDAN - ESPLANADE DU LAC (Tour E)
Description: 0169 SEDAN - ESPLANADE DU LAC (Tour E) CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 35
Lot: LOT-0036
Titre: 0170 CM - 5 HANOT
Description: 0170 CM - 5 HANOT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 36
Lot: LOT-0037
Titre: 37 0173 CM - 10 à 14 MESANGES
Description: 37 0173 CM - 10 à 14 MESANGES CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 37
Lot: LOT-0038
Titre: 0186 SEDAN - RESIDENCE LE LAC
Description: 0186 SEDAN - RESIDENCE LE LAC CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 38
Lot: LOT-0039
Titre: 0219 SEDAN - TOUR SAPHIR
Description: 0219 SEDAN - TOUR SAPHIR CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 39
Lot: LOT-0040
Titre: 0259 CM - PLACE DE LA GARE
Description: 0259 CM - PLACE DE LA GARE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 40
Lot: LOT-0041
Titre: 0412 CM - DAUX
Description: 0412 CM - DAUX CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 41
Lot: LOT-0042
Titre: 0598 GIVET - ROOSEVELT
Description: 0598 GIVET - ROOSEVELT CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 42
Lot: LOT-0043
Titre: 0629 VILLERS SEMEUSE - LHOSTE
Description: 0629 VILLERS SEMEUSE - LHOSTE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 43
Lot: LOT-0044
Titre: 0743 CM - 42/44 FERROUL
Description: 0743 CM - 42/44 FERROUL CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 44
Lot: LOT-0045
Titre: 0751 CM - PIVOINES
Description: 0751 CM - PIVOINES CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 45
Lot: LOT-0046
Titre: 0777 CM - PRAIRIE
Description: 0777 CM - PRAIRIE CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 46
Lot: LOT-0047
Titre: 0780 CM - PEGUY
Description: 0780 CM - PEGUY CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF
Identifiant interne: lot 47