See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA LOCATION ET ENTRETIEN DE TENUES POUR SALLE BLANCHE POUR UNE DUREE DE 72 MOIS
Description: ACCORD-CADRE POUR LA LOCATION ET ENTRETIEN DE TENUES POUR SALLE BLANCHE POUR UNE DUREE DE 72 MOIS
Identifiant interne: PPP0EQ-1144/5343/BBE24013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BBE24013_1