609416-2024 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – MARCHÉ DE SERVICES RELATIF À L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE MULTISERVICES (PRESTATIONS P2/P3) DES LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE L'OPH VALENCE ROMANS HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ DE SERVICES RELATIF À L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE MULTISERVICES (PRESTATIONS P2/P3) DES LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE L'OPH VALENCE ROMANS HABITAT
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de services d'entretien et de maintenance multiservices des logements du patrimoine de VALENCE ROMANS HABITAT, en matière de Robinetterie/Plomberie, Menuiserie/Serrurerie et d'Electricité
Identifiant interne: 24FS-SA-0900-S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-66090