609472-2025 - Résultats
Belgique – Services de blanchisserie et de nettoyage à sec – ACCORD-CADRE POUR LA LOCATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT DURANT 48 MOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA LOCATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT DURANT 48 MOIS
Description: ACCORD-CADRE POUR LA LOCATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT DURANT 48 MOIS
Identifiant interne: PPP0EQ-1135/5340/BBE25001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BBE25001_1