2. Procédure
Procédure
Titre: Transports en commun par autocars, par véhicules légers ou par véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite Lot 2 : Transports en commun occasionnels par autocars d'enfants et d'adultes
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 400 000 euro(s) HT multi-attributaires de services Durée: de la date de notification au 31/08/2026 ; reconductible 3 fois un an
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1708527
Options:
Description des options: Le marché est reconductible 3 fois un an