60966-2025 - Résultats
France – Matériel informatique – FOURNITURE ET INSTALLATION D'ECRANS NUMERIQUES TACTILES POUR LA VILLE D'ISTRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION D'ECRANS NUMERIQUES TACTILES POUR LA VILLE D'ISTRES
Description: Le présent marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mixte (à bon(s) de commande et à marchés subséquents) mono-attributaire sans montant minimum mais avec montant maximum en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Identifiant interne: F-PF-1507800
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 51611100 Services d'installation de matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000