See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de deux tables de radiographie télécommandées avec détecteur sans fil et une suspension plafonnière (poste 1 et 2) et d'un mobile avec détecteur sans fil (poste 3)
Description: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de deux tables de radiographie télécommandées avec détecteur sans fil et une suspension plafonnière (poste 1 et 2) et d'un mobile avec détecteur sans fil (poste 3)
Identifiant interne: PPP1IU-682/5399/CHC/CSCH2025/tablesrx+mobile MLE (682)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111000 Appareils de radiographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/tablesrx+mobile MLE (682)_1
Nomenclature principale (cpv): 33111200 Postes de travail de radiologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 33111000 Appareils de radiographie