60976-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Services de surveillance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ni22t012 Renouvellement du marché pour les prestations de Sécurité Incendie, sûretés et filtrages
Numéro de référence: Ni22t012
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
pour les prestations suivantes : Tgi - Nuits - Mise à disposition d'agents ponctuelle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations