Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'une imprimante digitale, N/B, feuille-à-feuille, de production avec contrat de maintenance
Numéro de référence: 2202222
II.1.2.
Code CPV principal 30232100 Imprimantes et traceurs
II.1.4.
Description succincte
1 imprimante A4 - recto/verso - N/B - capable d'imprimer au minimum 300 faces(ipm) A4 par minute.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30232100 Imprimantes et traceurs
II.2.4.
Description des prestations