2. Procédure
Procédure
Titre: RESTRUCTURATION ET EXTENSION HOTELLERIE DES LAQUETS
Description: Annonce dérivée - Travaux de restructuration et d'extension d'un bâtiment existant, l'hôtellerie des Laquets sans changement de destination initiale, en hôtellerie haut de gamme d'altitude, avec 16 chambres un bar/restaurant, un snack relié par un ascenseur au sommet du Pic du Midi sur le site classé du Pic du Midi
Identifiant interne: M-22-LAQ-T-LOT 05-A et LOT 05-B
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0051
Titre: LOT 05-A : Plâtrerie/Plafonds
Description: Il concerne les travaux d'aménagements intérieurs: - les cloisons, les doublages, les plafonds, l'isolation intérieure
Identifiant interne: M-22-LAQ-T-LOT 05-A
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0052
Titre: LOT 05-B : Revêtement Sols durs/Carrelage/Faïence
Description: Il concerne les travaux d'aménagements intérieurs : revêtements des sols et de murs
Identifiant interne: M-22-LAQ-T-LOT05-B
Nomenclature principale (cpv): 45431100 Carrelage de sols