610014-2025 - Mise en concurrence
France – Uniformes de police – VETEMENTS ET ACCESSOIRES POUR LA POLICE MUNICIPALE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: VETEMENTS ET ACCESSOIRES POUR LA POLICE MUNICIPALE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: A025-242
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1708849