See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service sous forme de délégation de service public en vue de la gestion du service public de l'assainissement collectif - partie traitement du SIA Le Lavandou- Le Rayol Canadel
Description: Concession de service sous forme de délégation de service public en vue de la gestion du service de l'assainissement collectif - partie traitement du SIA Le Lavandou - Le Rayol Canadel. Le périmètre concédé comprend : 1 station de traitement des eaux usées de 18000 EH - 2.8 kms de réseaux de refoulement - 970 ml d'émissaire en mer - 1 poste de relevage - 520 762 m3 assujettis en 2021. Le contrat de concession est établi pour une durée de 9 ans et 11 mois, soit jusqu'au 31 décembre 2033
Identifiant interne: 2023-SIA-02
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90400000 Services des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 90420000 Services de traitement des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1285589