Code(s) CPV additionnel(s) 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes, 39350000 Équipement de réseau d'assainissement, 31720000 Équipement électromécanique
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
secteur Nord-Ouest : Arcueil, Cachan, Chevilly-Larue, Fresnes, Gentilly, Le Kremlin-Bicêtre, l'haÿ-les-roses, Villejuif, Thiais et Rungis
Lot nº: 2
II.2.2.
II.2.4.
Description des prestations
secteur Sud : Orly, Paray-Vieille-Poste, Athis-Mons, Viry-Châtillon, Juvisy-Sur-Orge, Savigny-Sur-Orge et Morangis
Lot nº: 3