2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pluriannuel de services concernant la vérification primitive et périodique de cinémomètres fixes et mobiles au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux
Description: Vérification primitive et périodique des cinémomètres fixes et mobiles
Identifiant interne: 2026R3029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026R3029 - 1
Description: Vérification primitive et périodique de cinémomètres fixes et mobiles
Identifiant interne: 1