Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en accessibilité des bâtiments et abords au lycée Emile Littré à Avranches (50) - Prestations similaires au marché 2023-006-DBRM - Lot n°1 Désamiantage
Numéro de référence: 2023-0058
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations