610607-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Cartes pour l'achat de carburant
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de cartes carburants et prestations associées pour le SDIS 35
Numéro de référence: 23AOO09
II.1.2.
Code CPV principal
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi-attributaire sans minimum et avec le maximum en quantité de 2000 cartes pour toute la durée du marché. Le nombre de titulaires de l'accord-cadre est fixé à 10 au maximum sous réserve d'un nombre suffisant d'offres. Le marché est conclu pour une période initiale débutant le 01/11/2023 jusqu'au 31/10/2024. Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations