610686-2020 - Mise en concurrenceFrance-Remire-Montjoly: Structures d'échafaudage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de passerelles métalliques pour accès aux containers frigorifiés du Grand Port Maritime de la Guyane
Numéro de référence: PT-11-20
II.1.2.
Code CPV principal
44212317 Structures d'échafaudage
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de passerelles métalliques pour accès aux containers frigorifiés du Grand Port Maritime de la Guyane.
Le marché se compose d'une tranche ferme et de trois tranches optionnelles:
— tranche ferme: trois unités;
— tranche optionnelle 1 : deux unités;
— tranche optionnelle 2 : deux unités;
— tranche optionnelle 3 : deux unités.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 230 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223210 Ossatures métalliques
II.2.4.
Description des prestations