610749-2023 - RésultatsFrance-Thonon-les-Bains: Travaux de démolition
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction du Centre Technique Municipal de Thonon-Les-Bains
Numéro de référence: 202357-58
II.1.2.
Code CPV principal
45111100 Travaux de démolition
II.1.4.
Description succincte
construction du Centre Technique Municipal de Thonon-Les-Bains Lots 1 et 2 - désamiantage et démolition
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
désamiantage en vue de la construction du nouveau CTM à Thonon
démolition
Lot nº: 2
45262660 Travaux de désamiantage
démolition en vue de la construction du nouveau CTM à Thonon