610831-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de générateurs pour traitement des plaies/pression négative et de consommables à usage unique stériles et non stériles, maintenance, pièces détachées et formation associées - tpn22-M_2426
Numéro de référence: M_2426
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
générateur et consommables mousse
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
générateur et consommables gaze
Lot nº: 2
consommables, pièces détachées et maintenance adaptés au(x) générateur(s) kci
Lot nº: 3
consommables, pièces détachées et maintenance adaptés au(x) générateur(s) smith & NEPHEW
Lot nº: 4
consommables, pièces détachées et maintenance adaptés au(x) générateur(s) hartmann
Lot nº: 5
générateur et consommables pour tpn avec système D'Instillation INTÉGRÉ
Lot nº: 6
système de thérapie par pression négative avec source D'Énergie électrique à patient unique
Lot nº: 7
système thérapie par pression négative avec source D'Énergie électrique patient unique et reservoir
Lot nº: 8
système de thérapie par pression négative sans source D'Énergie électrique à patient unique
Lot nº: 9
système thérapie pression négative a source D'Énergie électrique patient unique pour plaies suturees
Lot nº: 10