Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants en stations-services et services associés par cartes accréditives
Numéro de référence: GA-23003
II.1.2.
Code CPV principal 30163000 Cartes accréditives
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation n'est pas allotie. Elle fait suite à la déclaration sans suite du lot no3 relatif à la consultation pour la fourniture de carburants et services associés. Il s'agit d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur (mono attributaire) avec un montant maximum annuel défini dans les pièces de la consultation, et il s'exécute par l'émission de bons de commande sur la base de prix unitaires. Les prix sont révisables. Le contrat prend effet à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2026
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants en stations-services et services associés par cartes accréditives.Montant maximum pour chaque membre du groupement indiqué dans les pièces de la consultation