Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://alsacemarchespublics.eu
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://alsacemarchespublics.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
distribution d'énergie électrique
II.1.2.
Code CPV principal 65310000 Distribution d'électricité - KA12
II.1.4.
Description succincte
distribution d'énergie électrique active
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
installation de dépollution, Erstein
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65300000 Distribution d'électricité et services connexes, 65300000 Distribution d'électricité et services connexes