611249-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – MISSION D'ETUDES ET ASSISTANCE A LA MAITRISE D'OUVRAGE EN VUE DE LA PASSATION D'UN MARCHE DE TRAVAUX POUR LA DECONSTRUCTION DE 2 TOURS SITUEES 5 ET 7 RUE DOREY (2 X 75 LOGEMENTS) à BELFORT PROGRAMME 3123 - 3124
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ETUDES ET ASSISTANCE A LA MAITRISE D'OUVRAGE EN VUE DE LA PASSATION D'UN MARCHE DE TRAVAUX POUR LA DECONSTRUCTION DE 2 TOURS SITUEES 5 ET 7 RUE DOREY (2 X 75 LOGEMENTS) à BELFORT PROGRAMME 3123 - 3124
Description: MISSION D'ETUDES ET ASSISTANCE A LA MAITRISE D'OUVRAGE EN VUE DE LA PASSATION D'UN MARCHE DE TRAVAUX POUR LA DECONSTRUCTION DE 2 TOURS SITUEES 5 ET 7 RUE DOREY (2 X 75 LOGEMENTS) à BELFORT PROGRAMME 3123 - 3124
Identifiant interne: lot unique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique