Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des portes, portails, barrières automatiques et portillons des hôpitaux Bichat, Beaujon et Louis Mourier
Numéro de référence: 2023033DENT007
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
le présent marché de services concerne les prestations de maintenance et d'entretien de l'ensemble des portes, barrières, portails automatiques et tourniquets de contrôle d'accès, volets ou rideaux électriques des hôpitaux BEAUJON - bichat claude bernard - louis mourier
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché de service concerne les prestations de maintenance et d'entretien de l'ensemble des portes, barrières, portails automatiques et tourniquets de contrôle d'accès, volets ou rideaux électriques des hôpitaux BEAUJON - bichat claude bernard - louis mourier