Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat Et Location De Materiels Son Et Lumiere Et Audiovisuels Semi Pro/Pro, Et Achat De Materiels Audiovisuels Et Electromenager Grand Public/Semi Professionnels, Et Prestations De Services Associes
Numéro de référence: 2023-74-72_73_74
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
le marché est un accord-cadre mono-attributaire, exécuté par émission de bons de commande en application des articles R2162-1 à 6 et R2162-13 et 14 du Code de la commande publique.Les montants annuels Ht des commandes passées par la Ville de Villeurbanne sont susceptibles de varier dans les limites suivantes :1 Acquisition et location de matériels son et lumière, et prestations associéesmontant annuel minimum en euro(s) Ht 15 000 euros / Montant annuel maximum en euro(s) Ht100 000 euros2 Acquisition et location de matériels vidéo et visioconférence, et prestations associéesmontant annuel minimum en euro(s) Ht 15 000 euros / Montant annuel maximum en euro(s) Ht70000 euros3 Acquisition de matériels audiovisuels grand public, d'appareils électroménagers grand public/semi professionnel et prestations de services associéesmontant annuel minimum en euro(s) Ht 15 000 euros / Montant annuel maximum en euro(s) Ht80 000 euros
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition et location de matériels son et lumière, et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image, 39700000 Appareils ménagers, 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations
acquisition et location de matériels vidéo et visioconférence, et prestations associées
Lot nº: 2
acquisition de matériels audiovisuels grand public, d'appareils électroménagers grand public/semi professionnel et prestations de services associées
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39700000 Appareils ménagers, 39700000 Appareils ménagers, 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel