611346-2023 - RésultatsFrance-Saint-Rome-de-Tarn: Véhicules pour ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'un camion porteur 6x2 polybenne grue
Numéro de référence: no2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'un camion porteur 6x2 polybenne grue pour la collecte des déchets en apport volontaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations