611386-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Affaire n°23V032 : Désimperméabilisation des sols et création d'ilot de fraicheur à l'Ecole Maurice de Vlaminck à Chartres
II.1.2.
Code CPV principal
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Les travaux ont pour objet la désimperméabilisation des sols et la création d'ilot de fraicheur à l'Ecole Maurice de Vlaminck à Chartres.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations