Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23aoo004 - Reton - Travaux de construction de 40 logements locatifs sociaux et de 05 maisons groupées en accession - Relance des lots 7, 16 et 17 suite à infructuosité et déclaration sans suite
Numéro de référence: 23aoo004
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Etancheite
Lot nº: 7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.4.
Description des prestations
Plomberie Chauffage - Vmc
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
Electricite
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité