Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches.ternum-bfc.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
communes de la Communauté de communes du Grand Autunois Morvan
II.2.4.
Description des prestations
elaboration du rapport de présentation - élaboration du PADD - élaboration des AOP - élaboration du règlement écrit et graphique - mise au point du dossier d'arrêt-projet avant enquête publique - mise au point du dossier avant approbation - numérisation du Plui