611487-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des flux des courriers égrenés et AR
Numéro de référence: 2022-536-008
II.1.2.
Code CPV principal
64120000 Services de courrier
II.1.4.
Description succincte
prise en charge du processus de traitement des plis égrenés en fichiers industriels, ainsi que la massification subséquente de ces fichiers.impression, affranchissement, envoi, et suivi des courriers recommandés numérisables pour l'ensemble de la branche Retraite.
Mise à disposition d'une solution logicielle unique de type imprimante virtuelle, utilisée en tant que service (mode Software As A Service).
Possibilité de prise en charge des plis non distribué pour l'ensemble des courriers compris dans le marché à la demande de la CNAV, ainsi que de l'archivage électronique des courriers AR
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64120000 Services de courrier, 79811000 Services d'impression numérique
II.2.4.
Description des prestations
prise en charge du processus de traitement des plis égrenés en fichiers industriels, ainsi que la massification subséquente de ces fichiers.impression, affranchissement, envoi, et suivi des courriers recommandés numérisables pour l'ensemble de la branche Retraite. Mise à disposition d'une solution logicielle unique de type imprimante virtuelle, utilisée en tant que service (mode Software As A Service). Possibilité de prise en charge des plis non distribué pour l'ensemble des courriers compris dans le marché à la demande de la CNAV, ainsi que de l'archivage électronique des courriers AR