Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et la livraison de plaquettes de bois
Numéro de référence: 2023/HDB/01
II.1.2.
Code CPV principal 03413000 Bois de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03413000 Bois de chauffage, 03410000 Bois
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et la livraison de plaquettes forestières, référentiel 2017 - 1a - pFA, P63 F05 M30-M40 pour une quantité approximative de 2100 tonnes annuelles