See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MOBILIER URBAIN POUR LA VILLE DE CANET-EN-ROUSSILLON
Description: Accord-cadre à bons de commande Montant maximum annuel lot 1 : 78 000 euro(s) TTC Montant maximum annuel lot 2 : 18 000 euro(s) TTC Montant maximum annuel lot 3 : 60 000 euro(s) TTC Montant maximum annuel lot 4 : 18 000 euro(s) TTC Montant maximum annuel lot 5 : 6 000 euro(s) TTC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de mobilier urbain en inox
Description: Fourniture et livraison mobilier urbain
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de mobilier urbain en acier thermolaqué
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de bancs, abris poubelles et mobiliers d'assise et jardinières
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de barrières et clôtures en bois
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de mâts pour pavillon
Identifiant interne: 5