611588-2023 - RésultatsFrance-Matoury: Autobus publics
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat D'Un bus pour la ville de matoury
II.1.2.
Code CPV principal
34121100 Autobus publics
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations