611588-2025 - Résultats
France – Services d'interconnexion – RENOUVELLEMENT DES LIENS D'INTERCONNEXION DES COLLEGES (GFU)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RENOUVELLEMENT DES LIENS D'INTERCONNEXION DES COLLEGES (GFU)
Description: Accord-cadre à bons de commande, passé pour une année, reconductible 3 fois, sans montant minimum avec un montant maximum annuel fixé à 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64221000 Services d'interconnexion
Nomenclature complémentaire (cpv): 64221000 Services d'interconnexion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1619489