Activité principale Autre activité: aménagement de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 133 - Travaux de viabilisation et d'aménagement de la Tranche 2 de l'AA de la Chesnaye à Tuffalun, Commune de Doué en Anjou (49)
Numéro de référence: AOA 133 23 105
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
Travaux de viabilisation et d'aménagement de la Tranche 2 de l'AA de la Chesnaye à Tuffalun, Commune de Doué en Anjou (49)
Lot 1 : Voirie réseaux divers
Lot 2 : Aménagement paysager
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Voirie réseaux divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 - Voirie réseaux divers
Aménagement paysager
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot 2 - Aménagement paysager