611668-2022 - RésultatsFrance-Fontenay-aux-Roses: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire pour la réalisation de levés topographiques de site, de levés d'architecture et de prestations de géomètre sur le territoire de Vallée Sud - grand Paris
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire pour la réalisation de levés topographiques de site, de levés d'architecture et de prestations de géomètre sur le territoire de Vallée Sud - grand Paris.Les différents lots de la consultation sont les suivants :olot 01 : Réalisation de levés topographiques de sitesolot 02 : Missions de géomètre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation de levés topographiques de sites
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 01 : Réalisation de levés topographiques de sites
missions de géomètre
Lot nº: 2
71351800 Services topographiques et services de radiesthésie
lot 02 - missions de géomètre